† Blair - magic paralel †

Объявление



Администрация
~miss LT, Morrigan

Модераторы:

Jo, Kris Blackhart, SamurKa

Аватармэйкеры:
Kris Blackhart идёт набор.
† Blair - magic paralel †

Действия в ролевой
Суббота 10 ноября

Время суток
День

Погода:
Тепло. Солнце пробивается сквозь тучи (+ 10)
Полезные ссылки:

-Шаблон анкеты- | -Правила-
-Сюжет- |
-Доступные расы- |

Новости:

Уважаемые игроки. Наша школа по игровому времени создана и открыта всего полтора года назад, поэтому тут никак не могли учиться ваши родственники или родители! А так же вы сами больше года тут быть не можете. Классы создаются по годам, поэтому у вас есть шанс попасть сразу 4-ый класс.

Рейтинг игры - NC21. Разрешены яой, хентай, юри, насилие, жестокость

Реклама. Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

◘Anime School of extreme violence◘

http://s53.radikal.ru/i140/0905/a9/8fce67c6eb43.jpg
(картинка клкабельна)
Наш сюжет:
Япония. 2015 год. Японским детям всех рангов и привилегий вдруг стали приходить электронные письма с приглашением в академию. Радостные родители не думая согласились и множество детей до 19 лет поехали неизвестно куда. Спустя месяц, от детей не было и весточки и только тогда родители забили тревогу. Все силы они тратили на поиски детей. А дети, тем временем, учились в престижной академии где не было правил. Насилия, разврат и бои до смерти тут были обычным делом. Учителя старше учеников всего на 2 - 3 года. Что же будет дальше?

0

992

Наруто: Летний лагерь "Ночной дождь"

http://s60.radikal.ru/i169/0907/f4/a0af02c7fe78.jpg

Этот лагерь насчитывает много лет. Он был основан в 1909 году. Первоначально он назывался "Звёздная пыль". Этот лагерь был самым популярным из всех лагерей. В него приезжали много детей. Директором этого лагеря был Рокиро Хьюга. Он был добрый и отзывчивый. Но через некоторое время в лагере стали происходить странные вещи. Сначала пропала девочка. Полиция провела расследование, но не нашла никаких следов. Её соседка по комнате сказала, что она вела дневник. Но он словно испарился. Потом пропал мальчик при таких же обстоятельствах. И так стали пропадать дети из разных отрядов. Всего пропало 13 человек. Последняя 13 оказалась девушка. По словам её соседки девушки был дневник и она  предчувствовала своё исчезновение.Она всё время говорила:"В этом лагере есть скрытая сила,она побуждает детей куда то в пустоту... "Полиция была сбита с толку... Общее было то, что дети пропадали ночью и на улице всегда шёл дождь и все они имели дневники. Воспитатели обеспокоенные пропажей детей пытались достучатся до директора, но когда дети начали пропадать он перестал проявляться в окрестностях лагеря. Рокиро заперся в своём кабинете и почти никогда  не выход из него и никого не впускал в него. Воспитатели собрали детей и отправили на автобусах домой. Потом они пошли в кабинет директора и выломали дверь и увидели, что Рокиро повесился. Полиция осмотрела всё и сказала, что не найдено следов взлома, но пропали важные документы и дневник директора. Это дело закрыли из за отсутствия улик. Прошло много времени и новое правительство решило возродить лагерь и оставить старые сооружения и оборудовать его по последнему слову 21 века и переименовали в память о пропавших которые исчезали ночью под дождём лагерь "Ночной дождь". Директором этого лагеря назначили Цунаде. Её редко можно увидеть гуляющей по лагерю.Вожатые разгуливает по лагерю даже не думают присматривать за детьми и всё же пытаются не опоздать на планёрку. Работники лагеря разработало множество мероприятий для приезжих. Теперь  двери лагеря Ночной дождь снова открылись перед отдыхающими. Заезд начинается. Кто же знает повторится ли история ещё раз? Узнают ли тайну дневников пропавших и директора, и, что же за документы которые так были давно утрачены?

Приходи и помоги нам узнать все тайны этого странного лагеря. Ведь может быть именно ты узнаешь секрет лагеря... Мы тебя ждем.

NC-17

http://narutokawaiicamp.mybb.ru/

0

993

http://i048.radikal.ru/0907/ec/56e11d1b69ff.gif
Что значит слово миллениум? Вы скажете, что это означает конец одного века и начала другого? Что ж, это верно… Но знаете ли вы, что на стыке 20 и 21 века правительство всех ведущих стран создало организацию с названием, которое говорило, когда появилась эта организация… «Миллениум»… Практически с младенчества здесь воспитываются дети, которые в будущем должны стать убийцами. Такие дети должны останавливать преступников, которых нельзя преследовать по закону… Их учат обращаться с разными видами оружия, драться, но самое главное их учат убивать… Это совсем не то, что хочется пожелать своему ребёнку.
В 16 лет подросток заканчивает подготовительный многолетний курс в Академии при «Миллениуме» и вступает в одну из команд, которая прикреплена к какому-то одному региону. Если же регион большой, то туда высылаются несколько команд. В своём регионе команды должны поддерживать порядок и закон, искореняя преступность. Свои «цели» они должны преследовать по всему миру, пока не закончат задание. Или они должны выполнить задание, либо должны умереть, выполняя его. У каждого члена «Миллениума» есть устав, который надо выполнять… Они похожи на смертников, готовых на всё ради выполнения задания…
Но всё же они остаются всё такими же подростками – они дружат, любят, ненавидят, предают, ссорятся, дерутся, мирятся… Они живут, как все, только могут в каждую минуту умереть, поэтому берут от жизни всё!!!
Так же в мире существуют преступники, но не просто мелкие воришки и карманники, а именно те люди, которые способны запросто убить человека ради своей цели. «Таких нужно сажать в тюрьму» - скажите вы. И будете правы. Но таких преступников нельзя отслеживать по закону, они слишком известные личности, имеющие большой авторитет, влияние и много денег. Полиция, ФСБ, ФБР, ЦРУ и другие правоохранительные службы тут бессильны. Тогда за дело берётся «Миллениум»…
Хочешь увидеть дальнейшее развитее событий?
Тогда вперёд!

Разрешены хентай, яой, юри,bdsm, сцены насилия и жестокости. Рейтинг игры nc-17.

0

994

http://i017.radikal.ru/0907/ce/1e336d1a28d4.jpg
картинка кликабельна
Вы играли в "Наруто - Школьные дни?"
Ну, так теперь можете поиграть в "Наруто - Школьные  дни в деревне"

Тихая красивая природа. Свежий воздух. Национальные деревенские праздники. Окунитесь в мир деревни и поймите как далеко увела нас цивилизация от наших корней.
Это действительно новое и необычное приключение для любителей аниме и школьных ролевых.

Так же здесь вы можете играть каноническими персонажами из других аниме про школу или придумать свой неповторимый образ!

0

995

http://s42.radikal.ru/i096/0907/c4/5e9cd7c02802.png
*кликабельно.

Вы знали что самые жестокие убийцы это подростки?

0

996

http://i034.radikal.ru/0907/66/093a7de35c92.jpg
| Тыкательно |

Если ты читаешь эту рекламу,значит ты - избранный (или простая случайность)!В нашей академии тебя ждет - рай!Все,о чем ты можешь здесь волноваться,то,что тебя может похитить маньяк.Да,да вы не ослышались.У нас - реальный мир.Тут нет суперменов и вампиров,но зато,тут есть - любовь,деньги,секс,вообщем,все то,о чем мечтает бедный,неудовлетворенный и богач.У нас есть все!Приходи к нам и не пожалеешь,на первый взгляд играть на ролках скучно,но только не у нас!!!Мы обещаем тебе то,чего нет на других подобных ролевых!Мы обещаем - рай!

0

997

http://i081.radikal.ru/0905/83/f914aeea675d.jpg
Вы смотрите в зеркало и что? Я вижу другой мир очень красивый и неповторимый, если хотите увидеть его - нажмите на картинку-путь открыт.

Мы довольно перспективная ролевая игра по замечательному анимэ Sailor Moon .
Да, и нам очень не хватает тебя!! Да, да именно тебя!!! И еще жителей планеты Кинмоку, принца Алмаза и жителей Зазеркалья. Если вы видели нашу рекламу – она устарела. Игра вступила в новую эру. Мы отринули старые оковы, пусть нам уже больше года, но мы в отличии от некоторых – живы!!!

0

998

*картинка тыкательна и проводительна*
http://i036.radikal.ru/0907/ab/c370a9790c11.gif
Vongola Family: A New Time

0

999

http://i044.radikal.ru/0907/5a/acb18ee39b34.jpg
† Школа магии "Аматерасу" †
*картинка кликабельна*
Наш сюжет:
Это не совсем обычная школа, в не совсем обычном городе. Город был заброшен около 50 лет назад, за это время маги сумели обустроить его себе на руку, так как жизнь волшебников опасна, до 18 летия их дети живут в этом городе и учатся в этой школе. Но каждый ребёнок знает, что там творится с девятого класса, учителя получают безграничные возможности, над ученицами и учениками, парни и девушки должны выполнять ВСЁ, что те им скажут, вплоть до хентая, юри и яоя. У учителей есть одно строгое правило, они должны закрепить за собой только одного ученика, подходящего им по вкусу. Кто знает, может тебе удастся избежать этого, а может, и нет?!

0

1000

http://s04.radikal.ru/i177/0907/6b/7203eaddb9ef.jpg
(картинка кликабельна)

0


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Реклама » Ваша реклама