† Blair - magic paralel †

Объявление



Администрация
~miss LT, Morrigan

Модераторы:

Jo, Kris Blackhart, SamurKa

Аватармэйкеры:
Kris Blackhart идёт набор.
† Blair - magic paralel †

Действия в ролевой
Суббота 10 ноября

Время суток
День

Погода:
Тепло. Солнце пробивается сквозь тучи (+ 10)
Полезные ссылки:

-Шаблон анкеты- | -Правила-
-Сюжет- |
-Доступные расы- |

Новости:

Уважаемые игроки. Наша школа по игровому времени создана и открыта всего полтора года назад, поэтому тут никак не могли учиться ваши родственники или родители! А так же вы сами больше года тут быть не можете. Классы создаются по годам, поэтому у вас есть шанс попасть сразу 4-ый класс.

Рейтинг игры - NC21. Разрешены яой, хентай, юри, насилие, жестокость

Реклама. Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Важная информация » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут будут вывешиваться важные объявления для ролевой

0

2

Начну с не очень приятного объявления. С завтрашнего дня и до вечера воскресенья оба администратора будут отсутствовать. Причины очень векие. У Акиры сломался компьютер, а я уезжаю в Москву, где не смогу вылазить в инет. Только разве что на минут 5-10. Дабы проверить всё ли тут в порядке и все ли облюдают правила. После возращения я тщательно проверю все сообщения что будут напечатаны без меня. И я не завидую тем кто нарушит правила или напортачит.

0

3

Так же хочу сообщить что на нашу ролевую требуются парни,а то их просто дефицит. Одни девушки кругом. Словно игра про амазонок. Так же требуются учителя. Убедительная просьба к игрокам приводить своих знакомых или просто рекламить где-нибудь. Если при регистрации, а точнее при выложении анкеты зарегистрированный/приглашенный вами игрок укажет ссылку на ваш профиль и скажет что это вы его пригласили...то в будущем у вас могут быть бонусы и послабления в игре.

0

4

Уважаемые игроки!
Все анкеты что ещё не проверяны, будут проверяны сегодня вечером. Надеюсь вы простите нас. Но у администрации сейчас много дел...Ещё раз прошу прощения...
Я приеду после обеда и всё проверю..

0

5

Анкеты начну роверять с часу...потихоньку..ибо у меня жар...и я очень устала ещё..
так что прошу извинить за задержку

0

6

Все анкеты которые не исправляются в течении пяти дней,будут переносится в старые анкеты. Если вы вернулись и не обнаружили своей анкеты, в регистрации... то напишите администрации в ЛС и мы восстановим вашу анкету.

0

7

Вообщем так....Я заметила что вы слишком много ошибок допускаете,милые мои...
Завтра будет произведена проврка всех комнат. И все комнаты что не соответствуютстандартам будут закрыты и перенесены в архив...и как хотите.В описании темы комнат ясно написано что в комнате быть может,а чего не может быть.

И отныне будет проверяться каждый пост. Если он написан не по стандартам даннымив правилах..будут удаляться и вас заставят переписывать...

0

8

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! НАКОНЕЦ МЫ СМОГЛИ ДОПОЛНИТЬ ПРАВИЛА!
ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ "ПРАВИЛА" И ОЗНАКОМИТСЯ С НИМИ.
оНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫЛОЖИТЬСЯ РАНЬШЕ,НО ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ ТО У ОДНОГО АДМИНА ТО У ДРУГОГО ВСЁ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.
ТАК ЧТО НАДЕЮСЬ ВЫ БУДЕТЕ ТЕПЕРЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ.

0

9

Что бы люди не скучали, администрация взяла на себя попытку чуть вас пошевелить.
Шевелить вас будем вот таким образом.

Как вы знаете, от нас ушла Момо (Asuka). Ушла она достаточно быстро и неожиданно, что можно повернуть на пользу отыгрыша.

Понедельник, 27 число. В главном холле, у доски обьявлений толпиться куча студентов.
"В академии без вести пропал человек!" - гласят большие буквы на новой вывеске. Под надписью фотография Момо. Девушка бесследно исчезла без каких либо известий об этом и сейчас ведуться её поиски. В академии твориться полный хаос.
В комнату бесследно пропавшей по ошибке заселяют сразу двоих новых учениц (Eva Love и Пандемония, простите, но это вы). Их глазам предстаёт кошмарнейший бардак (девушки, простите ещё раз).
Последней, кто видел Момо живой, оказывается Каори Кито (и ты прости, подруга, но ты кажется жаловалась на спокойную жизнь?).

Ну, вот в общих чертах темка, что бы не скучать... А там может ещё администрация вас как-нибудь пошевелит...

0


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Важная информация » Объявления!