† Blair - magic paralel †

Объявление



Администрация
~miss LT, Morrigan

Модераторы:

Jo, Kris Blackhart, SamurKa

Аватармэйкеры:
Kris Blackhart идёт набор.
† Blair - magic paralel †

Действия в ролевой
Суббота 10 ноября

Время суток
День

Погода:
Тепло. Солнце пробивается сквозь тучи (+ 10)
Полезные ссылки:

-Шаблон анкеты- | -Правила-
-Сюжет- |
-Доступные расы- |

Новости:

Уважаемые игроки. Наша школа по игровому времени создана и открыта всего полтора года назад, поэтому тут никак не могли учиться ваши родственники или родители! А так же вы сами больше года тут быть не можете. Классы создаются по годам, поэтому у вас есть шанс попасть сразу 4-ый класс.

Рейтинг игры - NC21. Разрешены яой, хентай, юри, насилие, жестокость

Реклама. Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Ваши анкеты » Музыка сердца(Анкета Тсукико)


Музыка сердца(Анкета Тсукико)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия ( пишем полностью имя и фамилию как на русском так и на английском)
Тсукико Куроки/Tsucico Kyroku
Возраст ( в школе могу учиться подростки от 16 лет и старше)
16 лет
Ориентация ( гетеро / би / гомо никаких традиционных и прочих)
гетеро
Раса ( неко / маг / вампир / оборотень / демон  если чего нет то можете выбрать другое, но последнее слово остаётся за администрацией)
«Ангелы»
Статус в школе ( ученик / учитель )
ученица 1го класса
Внешность ( описываем подробно, начиная сверху и до самого низа. Описание не менее чем на 5 полных строк )( картинки выкладываются только ссылками)
выкладываются только ссылками)
Кико любила выделяться из толпы,поэтому всегда посила яркие и мало сочетаемые вещи. Но любимый её стиль-это рубашка,галстук и джинсы. Прическа у девушки тоже своеобразная,волосы длинные,чтобы лезть в глаза,но слишком короткие,чтобы заделывать их в хвосты.Крылья ангела обычно маленькие,но когда она собирается взлететь,то они вырастают до больших размеров.Это были белые лебединые крылья,но с черными и иногда серыми перьями. Кико блондинка с голубыми глазами и это ей в её внешности очень не нравилось,так как это выглядело как шаблон.
Характер (описываем подробно, во всех деталях. Каким персонаж бывает чаще, его отношение к другим, взгляды на мир и прочее. Прежде подумайте, чем писать, ибо такой характер отыгрывать и придётся. Описание не менее 6 полных строк )
Прежде подумайте, чем писать, ибо такой характер отыгрывать и придётся. Описание не менее 6 полных строк )
Тсукико очень любит музыку,поэтому всегда ишет вдохновение. Кико одинокий романтик. Ведь с детсва никто не понимал её и её бешеную любовь к музыке. Она обладает красивым мелодичным голосом, но никогда не может петь при ком-то. Кико очень застенчивая,поэтому никогда не сможет подойти к человеку и что-то у него спросить. Девушка всегда любила выделяться,она ненавидела быть как все.Кико настоящий романтик,она любит звездные ночи,свечи.Так как Кико музыкант она во всем и всегда ищет вдохновение.Иногда её песни и стихи получаются грустными.
БИО ( Просьба этому пункту уделить особое внимание. Начинайте описывать с самого рождения и заканчивая тем моментом когда начнёте играть. Описать, как получили силу, как росли, как попали в школу. Кто ваши родители. Вообщем все, что касается вашей биографии. Описание не менее 8-10 строк)
Тсукико родилась в обычной семье...ну как сказать обычной...обычной для ангелов.Эта была средне стратистическая семья,а которой все любили друг друга.Никто в их семье не обладал такой силой как девушка.У каждого члена семьи был обычный набор способностей ангела. А это означало,что в жизни Кико придется тяжело.В возрасте 14 лет Кико открыла для себя свои способности,когда её мама увидела образ мальчика,в которого Кико была влюблена.Девочка очень напугалась и с того момента она стала замкнутой. Почти все время она проводила на крыше своего дома и писала стихи,музыку она сочинять стала позже.Остальные свои способности она начала потихоньку открывать и развивать.Перейти в  другую школу решила,когда узнала,что её мама снова беременна.Так как характер у Кико был не из лучших она приняла решение покинуть родительский дом и перевестись в другую школу.Решение она приняла самостоятельно,но родители были не против и лишь помогли подыскать нужное заведение.Школу она искала как школу-интернат,чтобы не пришлось заботиться о жилье.О том,что её приняли в школу где учатся вампиры,демоны,"ангелы" и люди,Кико узнала в последний момент.Оказывается,что её отец узнал о школе от своего начальника.Он был знаком с семьей,ребенок которых тоже поступил туда.Поэтому Кико оставалось лишь собрать вещи и отправится на поиски этой школы.Когда девушка впервые появилась в этой школе,что она была поражена.Ей показалось,что это идеальная школа.Красивая внешне и внутренне.Но больше всего девушку радовало то,что там учатся не одни "ангелы",а еще тысячи других видов.
Способности ( не берём супер-пупер-гипер способности. Вы только начинаете учиться. Максимум 4 способности не выходящих за рамки. И только одной из них вы можете владеть относительно нормально.Если выбираете стихию, то только одну!!! Для учителей же не более 6-ти способностей. И никаких сверх разрушающих, которые могут привести к апокалипсису)
способна рисовать в мыслях людей образы.Может так же управлять звуками и создавать звуковой барьер(т.е. может вокруг себя полностью устранять любые звуки)
Умения  ( тут пишете всё, что не относится к магическим умениям. Знаете много языков, гибкость, ловкость, можете вскрыть любой замок, «ботаник» и прочее)
владеет нотами,хорошо поет(хотя и не признает этого),обладает ловкостью(которая присуща всем ангелам),легкообучаема.
Связь с вами ( ICQ желателен.,  или хотя бы e-mail который вы часто проверяете )
ася-399749380
Опыт игры ( сколько времени играете на ролевых и какой тематики они были )
Опыт около года...играла на разный форумах...но чаще всего посвященным "Сумеркам" Стефани Майер и анимэ "Розен Мэйден"

Отредактировано Тсукико (2009-10-31 15:27:47)

0

2

Тсукико написал(а):

1993

год можно было не писать..
ибо у нас тут не  2009 сейчас..

Тсукико написал(а):

Раса  ангел

конкретно ангел тут не допускается...для этого в описании доступных рас есть заменитель это расы.

Тсукико написал(а):

Статус в школе

класс какой?

Тсукико написал(а):

БИО

Так стоп... один момент... у семьи способностей нет, и тут же вы их в себе открываете? Как про школу узнали и как попали в неё? Почему из-за второго ребёнка сменили школу?
если в семье нет способностей то и у ребёнка их быть не может...

Тсукико написал(а):

Способности

Какой барьер? Для чего?

Пропущен один пункт

аватар обязателен

0

3

Azumi
исправила

Отредактировано Тсукико (2009-10-30 17:28:27)

0

4

и всё равно не совсем понятно откуда узнали об этой школе...и как конкретно сюда попали...

0


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Ваши анкеты » Музыка сердца(Анкета Тсукико)