† Blair - magic paralel †

Объявление



Администрация
~miss LT, Morrigan

Модераторы:

Jo, Kris Blackhart, SamurKa

Аватармэйкеры:
Kris Blackhart идёт набор.
† Blair - magic paralel †

Действия в ролевой
Суббота 10 ноября

Время суток
День

Погода:
Тепло. Солнце пробивается сквозь тучи (+ 10)
Полезные ссылки:

-Шаблон анкеты- | -Правила-
-Сюжет- |
-Доступные расы- |

Новости:

Уважаемые игроки. Наша школа по игровому времени создана и открыта всего полтора года назад, поэтому тут никак не могли учиться ваши родственники или родители! А так же вы сами больше года тут быть не можете. Классы создаются по годам, поэтому у вас есть шанс попасть сразу 4-ый класс.

Рейтинг игры - NC21. Разрешены яой, хентай, юри, насилие, жестокость

Реклама. Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Ваши анкеты » Анкета плохой девочки.


Анкета плохой девочки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/Фамилия Mizuki Hano\Мизуки Хано
Возраст 16
Ориентация би
Раса Вампир
Статус в школе: ученик
Внешность Ничем особо, не отличающаяся внешность. Тонкая талия, длинные ноги. Хрупкие плечи, немного худые скулы. Чёрные волосы с фиолетово-синим отливом. Синие глаза подчёркнутые тонким изгибом бровей. Не много пухловатые губы. Бежевая кожа. На задней части шеи татуировка с её именем (сделала, что бы насолить родителям из-за недостатка внимания.)
Предпочитает одеваться в классический стиль одежды, но когда надо, может одеть и короткую юбку, что весьма хорошо подчёркивает длину её ног. Каблучки, конечно же, обязательны. Считает, что спортивная обувь это для мужчин. Ходит с распущенными волосами или собранными, но с выпущенными длинными прядями. На шее прозрачно голубой кулончик в форме капли.
Характер Может быть как пессимистом, так и оптимистом. Если видит, что ситуация без исходная и её ни как не изменить, то соглашается и ничего не делает. Если же есть хоть какие-то шансы, то всеми силами пытается изменить на более благоприятный момент. То бишь извлечь из маленького шанса огромный исход.
Среди круга близких друзей ведёт себя непринужденно. Среди чужих осторожно, но бывают случаи что может легко довериться человеку и вести себя с ним так же распутно, как с её друзьями, это чаще всего и пугает людей.
Немного взрывной характер, легко может вспылить, благо нет никаких способностей к магии огня. Иначе бы, давно ни кого не было вокруг неё. Беспокоится за близких. Внешне сильный человек, но внутри хрупкая. Так что иногда может прийти к вам как-нибудь ночью, со странными глазами, не пугайтесь - это она всего лишь пришла выплакаться.
БИО Родилась в Японии, в городе Окинавы.
Жила с родителями - частными предпринимателями. Не очень знатными, но и не последними людьми в городе. Их знали, хоть и не воспринимали в серьёз. Отец хотел заработать как можно больше денег и развернуться, мать поддерживала его. Её же отправили обучаться в местную школу, но по некоторым причинам, а скорее по причинам «не сошлись характерами с одноклассниками.» Мизу перевели на домашнее обучение. Чуть позже пошли маленькие накладки с деньгами и родители уже не могли платить за обучение, снова отправив дочь в школу.
Проучившись там до 15 лет, у девушки снова начались проблемы с одноклассниками, но уже более серьезные. Тогда она и начала обороняться. Проявилась впервые её коготочки вампира. Бедный парень тогда сломал 2 пальца правой руки. Родители были напуганы этими странностями и решили отправить Хитоми подальше в школу, как раз послухам, ходившим  тогда, что там творится, что-то не понятное.
Называется послали как то раз бедную девочку за хлебом, по пути на свою голову, а точнее на шею поймала вампира. Её откаживали 2 дня. Да и им не очень хотелось, что бы из-за её дочери пошёл прахом весь их бизнес.
Про школу же услышал из разговоров одной компании, когда те парядком напились и не могли держать язык за зубами. Быстро разузнав, через знакомых, своих знакомых. Решение было принято немедлянно.
Способности Управление воздухам, и всеми прилежащми к  стехие воздуха свойтвами. Превращается в летучую мышь.
Как у любого jscyj-обращённого вампира, появлялись когти, когда надо. Быстрая регинерация и и сила привышающая возможности человека.
Умения  играет виртуозно на скрипке, уммеет отлично фехтовать. Хорошое голосовые данные.
Связь с вами. yfcntyf-07@mail.ru
Опыт игры Элинтрые школы, школы хентая, and D.grey-men

Отредактировано Miz (2009-11-25 15:02:10)

0

2

Miz написал(а):

Имя/Фамилия

Пишим и на английском и на русском языках.

Miz написал(а):

БИО

Простые люди про эту школу не знают. Она известна лишь тем, кто обладает нечеловеческой сущностью. Вы написали в расе, что вы вампир, но в биографии нет никакого тому подтверждения. Как стали вампиром, если ваши родители простые люди? Откуда у вас сила земли?

Miz написал(а):

Способности

Теперь у вас появлилась стихия воздуха? Опять же откуда она взялась, если в био указана только земля? И снова о вампирах, что значит "как у всех"? Откуда вы знаете про этих "всех"? Какое вы имеете отношение к этим "всем"?

Miz написал(а):

фихтовать

фЕхтование

Miz написал(а):

Опыт игры

тематика ролевых?

0

3

всё, маленькие были недочёты со старых ролок.))

0

4

Miz
Я запуталась в вашем био теперь...  %-)  кто? куда? чего? что? зачем? вас никто не торопит, времени воз и маленькая тележка, что бы спокойно и красиво разложить всё по полочкам...

Miz написал(а):

Как у любого jscyj-обращённого вампира

у какого вампира? о__0

0


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Ваши анкеты » Анкета плохой девочки.