† Blair - magic paralel †

Объявление



Администрация
~miss LT, Morrigan

Модераторы:

Jo, Kris Blackhart, SamurKa

Аватармэйкеры:
Kris Blackhart идёт набор.
† Blair - magic paralel †

Действия в ролевой
Суббота 10 ноября

Время суток
День

Погода:
Тепло. Солнце пробивается сквозь тучи (+ 10)
Полезные ссылки:

-Шаблон анкеты- | -Правила-
-Сюжет- |
-Доступные расы- |

Новости:

Уважаемые игроки. Наша школа по игровому времени создана и открыта всего полтора года назад, поэтому тут никак не могли учиться ваши родственники или родители! А так же вы сами больше года тут быть не можете. Классы создаются по годам, поэтому у вас есть шанс попасть сразу 4-ый класс.

Рейтинг игры - NC21. Разрешены яой, хентай, юри, насилие, жестокость

Реклама. Ник: Пиар, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Ваши анкеты » [...Анкета Рея...]


[...Анкета Рея...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Rey Ayaname/Рей Айанамэ ( пишем полностью имя и фамилию как на русском так и на английском)

17 лет ( в школе могу учиться подростки от 16 лет и старше)

Би ( гетеро / би / гомо никаких традиционных и прочих)

Вампир ( неко / маг / вампир / оборотень / демон  если чего нет то можете выбрать другое, но последнее слово остаётся за администрацией)

Ученик ( ученик / учитель )

Обладает привлекательной внешностью. Темные волосы блестят на солнце, так и на луне. Темно голубые глаза, меняющие цвет на красный ночью. в левом ухе 2 золотые серьги серьги. Прозрачная белая кожа, не очень заметные круги под глазами, что обозначает, что Рей не спит. Мускулистое тело скрывающеюся под толстым слоем свитера. Имеет рост 178 см, выше многих одноклассников. Рей потерял глаз еще в детстве и ему пришлось вшивать место глаза кусок материи. Так, как он вампир имеет длинные белые клыки. Но их не видно, так как он носит свитер с пристегивающим горлышком, что бы не было заметно ссадин порезов на губах. /b] ( описываем подробно, начиная сверху и до самого низа. Описание не менее чем на 5 полных строк )( картинки выкладываются только ссылками)

[b]Рею никогда, никто не помогал и не учил. Ему всегда приходилось делать самому, он перфекционист. Всегда делает по долгу одно дело, но с успехом. Очень молчаливый, если его спросят -он всегда дает полный, но краткий ответ. Очень замкнутый, не выражает никаких эмоций, что придает ему загадочность. Но на самом деле, он думает о таких вещах, как обрести свое счастье. Пытается раскрыться, но у него это не получается. Очень стеснителен, если его о чем то спросят он покраснеет. Так как он би ему тяжело общаться сразу с обоими полами. Никогда не постоит за себя, лучше сначала выслушать, а потом уйти, что бы потом не приставали. Но другие думают, что лучше еще раз его унизить, все равно ничего тебе не будет. В ярости он очень опасен. может сломать кому-нибудь руку или ногу. Но с ним это очень редко случается.  (описываем подробно, во всех деталях. Каким персонаж бывает чаще, его отношение к другим, взгляды на мир и прочее. Прежде подумайте, чем писать, ибо такой характер отыгрывать и придётся. Описание не менее 6 полных строк )

Детство у Рея было тяжелое. Постоянное избиение. И намеки на его смерть, что он ничтожество и ему нечего делать на белом свете. Пытаясь убежать от оскорблений, он попал под машину и потерял глаз. Пришлось ему вшивать кусок матери  вместо глаза.  Ему было тяжело обходится без правого глаза,так как левый плохо видит. Постоянно спотыкаясь и ударяясь обо что либо оставались шрамы и синяки. Приходилось носить толстые свитера с высоким горлышком, что бы не было видно ушибов на шее или губах. После поступления в академию он понял, что он вампир. Он не спал круглые сутки и ничего не ел. Но когда сдавали кровь на анализ, он напал на одну из учениц и чуть не убил ее. Так же, как дома в школе его все обзывали и говорили, что нет ему жизни на этой земле. Рей полностью замкнулся, стал молчаливом. По ночам мучился от голода и выходил на охоту в город.  Возвращаясь утром в школу с хоту ему приходилось постоянно мыться, так как кровь оставалась  на его одежде.  Никогда не ходил на обед, всегда оставался в классе, так как его тошнит от человеческой еды.   
( Просьба этому пункту уделить особое внимание. Начинайте описывать с самого рождения и заканчивая тем моментом когда начнёте играть. Описать, как получили силу, как росли, как попали в школу. Кто ваши родители. Вообщем все, что касается вашей биографии. Описание не менее 8-10 строк)

Вампиризм - полностью не освоил, иногда так получается. что нечаянно ослабляет организмы одноклассников.
Дыхание под водой - еще учится, умеет задерживать дыхание на полтора часа.
Хронокинез - умеет перемещаться во времени, получается плохо. Может место вчерашнего дня переместится в эру динозавров
Медиум- полностью освоенно. 
( не берём супер-пупер-гипер способности. Вы только начинаете учиться. Максимум 4 способности не выходящих за рамки. И только одной из них вы можете владеть относительно нормально.Если выбираете стихию, то только одну!!! Для учителей же не более 6-ти способностей. И никаких сверх разрушающих, которые могут привести к апокалипсису)

Умеет быстро бегать, хорошо знает английский, учится хорошо, потому что исправляет ошибки в прошлом. Умеет играть на гитаре.  ( тут пишете всё, что не относится к магическим умениям. Знаете много языков, гибкость, ловкость, можете вскрыть любой замок, «ботаник» и прочее)

ICQ 561222227 ( ICQ желателен.,  или хотя бы e-mail который вы часто проверяете )

ICQ - ролевая где можно все x) [i]( сколько времени играете на ролевых и какой тематики они

0

2

Биографию переписать... Как узнали про школу? Как в неё попали? и т.д.

0


Вы здесь » † Blair - magic paralel † » Ваши анкеты » [...Анкета Рея...]